• русский
8 2016 24
По дате:
Итоги трудового соревнования в честь 100-летия завода С трудовыми победами в честь такой значимой даты можно поздравить следующие коллективы и инидивидуально соревнующихся работников.
Среди производств 1-й группы места распределились следующим образом:  1 место – у  производства № 9,  2 место – у цеха № 43,  3 место – у производства № 2.      
Среди производств 2-й  группы победителями признаны:  цех № 55 – 1 место, цех № 77 – 2 место, цех № 91 – 3 место.  
В номинации "Производство лучшего качества"  на этот раз победу одержало  производство № 3.    
В соревновании среди отделов  классные места завоевали следующие коллективы.
Отделы 1 группы:  
1 место – ОГМет;        
2 место -  ОГЭн;              
3 место -  ПКЦ.              
Отделы  2 группы:
1 место -  УРП;              
2 место -  ООТиЗ;              
3 место - ОМТО.              
Отделы 3 группы:
1 место -  ПКБ СиТОП;              
2 место -  ИИК "Дегтяревец" ;              
3 место - УД.              
Среди бюро отделов 1 группы лучших результатов добились:                
коллектив  ТБ СП    (ОГМет); Куванов В.В.          
коллектив  КБ-6   (ПКЦ); Князев П.Г.          
коллектив  КБРиВИ     (ОГТ). Швецов Ю.В.          
Среди бюро отделов 2 и 3 групп победитель один -      коллектив          ССиФОТиСУ  из    ООТиЗ.  0            
В соревновании среди технических бюро производств (цехов) классные места присуждены:              
коллективу  ТБ ТМ   (производство № 9);      
коллективу  КТБ   (цех № 64);      
коллективу  ТБ   (цех № 43).      
Среди экономических бюро производств (цехов) победили:              
коллектив  ПЭБ   производства № 21;      
коллектив  ПЭБ   производства № 50;      
коллектив  ПДБ   производства № 9.      
Победителями среди производственных отделений (участков) стали:              
третья автоколонна  цеха № 91;    
первый участок  цеха № 64;      
второй участок  цеха № 55;      
третий участок  цеха № 42;      
третий участок цеха № 43.      
Лучших результатов среди вспомогательных отделений (участков) добились:                  
пятый участок  цеха № 60;      
третий участок  цеха  № 55;      
участок  энергетика-механика цеха № 64.      
Среди производственных бригад  победу одержали коллективы, которые возглавдяляют  бригадиры:                
С.В.  Шильцов – производство № 21;      
О.А. Охотникова  - цех № 64;    
Н.И. Пескова - цех № 40;    
С.М. Шевякова – производство № 2;    
Д.Г. Силин - цех № 42.    
Среди вспомогательных бригад лучшими названы коллективы, где бригадирами:                
В.Ф. Киреев - цех № 64;    
С.Е. Савко – производство № 21;    
А.Н. Кудрявцев – производство № 50.    
В соревновании среди индивидуально соревнующихся  работников предприятия победителями юбилейного соревнования в  разных номинациях стали следующие  специалисты и рабочие.
Среди рабочих на звание «Лучший по профессии» победителями названы:                
Власов Андрей Анатольевич,  прессовщик-вулканизаторщик   производства № 21;    
Суханова Светлана Геннадьевна,  шлифовщица   производства № 1;      
Соколов Андрей Сергеевич,  электромонтер   цеха № 60;    
Станкеев Владимир Анатольевич,  слесарь-ремонтник   цеха № 65;    
Сметанин Юрий Николаевич,  водитель   цеха № 91.      
В номинации «Отличник качества» победили:                
Ширяев Валерий Владимирович,  станочник   производства № 50;      
Царьков Руслан Александрович,  литейщик пластмасс   производства № 21;    
Котубей Сергей Васильевич,  гальваник   производства № 1;      
Костяев Глеб Константинович, электросварщик   цеха № 64;      
Демидова Елена Геннадьевна,  монтажница РЭА   производства № 9.      
Среди молодых рабочих лучших результатов в работе добились:                  
Егоров Александр Сергеевич,  оператор станков с ЧПУ производства № 1;      
Плотников Александр Владимирович,  оператор станков с ЧПУ  производства № 21;      
Коробов Илья Владимирович,  слесарь по сборке  металлоконструкций цеха № 64;      
Царьков Вадим Александрович,  оператор  станков с ЧПУ  производства №2;    
Фастунов Сергей Васильевич,  электроэрозионист   производства № 50.
Среди специалистов  лучшими названы:              
Рыбакова Марина Викторовна,  инженер-технолог   ОГМет;      
Платонова Елена Борисовна,  инженер-технолог   производства № 9;      
Мандельштам Александр Германович,  инженер-конструктор   ПКЦ;      
Постнов Михаил Сергеевич,  инженер-электроник    УИТ;    
Сидорин Роман Станиславович,  инженер-технолог   производства № 21.    
Среди молодых специалистов классные места завоевали:                  
Герасимовский Александр Сергеевич,  инженер-конструктор   ПКЦ;    
Скрябина Екатерина Михайловна,  инженер-технолог   ОГМет;    
Сорокин Денис Викторович,  инженер-конструктор   цеха № 64;    
Веденеева Александра Михайловна,  техник  производства № 50;    
Широкий Сергей Валерьевич,  инженер-технолог   производства № 9.    

Все новости

Нам действительно важно узнать, что вы думаете про сайт.
Вы можете отправить ваши предложения и пожелания.

Пожалуйста заполните поля