Новости

Ответственность и трудолюбие - в этом секрет их победы

07.12.2016

Трудовое соревнование. Ответственность и трудолюбие - в этом секрет их победы

Бригада штамповщиц из производства № 2 - победитель трудового соревнования.
В трудовом внутризаводском соревновании, посвящённом 100-летию ОАО «ЗиД», по итогам 1 полугодия 2016 года победителями среди производственных бригад стали 5 коллективов предприятия. Среди них – бригада штамповщиц из производства № 2.
- Победа этого коллектива в заводском трудовом соревновании закономерна, - считает мастер отделения №1 М.Т. Бакина. - Важно не только выпускать качественную продукцию, но и не нарушать ритмичность и сроки сдачи – от работы участка штамповки зависит дальнейший ход ритмичной работы остальных заводских коллективов. Бригада Серафимы Михайловны Шевяковой всегда справляется со всеми задачами, которые ставит руководство, выполняет и перевыполняет плановые задания. У бригады, которую возглавляет Серафима Михайловна, ежемесячно хорошие показатели и по объёмам выпуска продукции, и по производительности труда.
- Работаем на единый наряд, как и в былые годы. В бригаде 9 человек. Все женщины, имеют большой производственный опыт. Никаких секретов у нас нет. Взаимозаменяемость, ответственность, трудолюбие каждого – вот, если можно так сказать, секрет наших побед. – комментирует свою победу бригадир С.М. Шевякова. - А ещё дружеские отношения, доверие и понимание в коллективе.