Новости

Будем здоровы!

19.10.2016
Санаторию-профилакторию ОАО «ЗиД» – 50 лет

Лучше раз в год пройти профилактические процедуры, чем тратить время и деньги на лечение.
Квалифицированный персонал санатория-профилактория обеспечит комфортный отдых и профессиональную помощь. К услугам отдыхающих – уникальная лечебная база санатория-профилактория.
 


Санаторий-профилакторий ОАО «ЗиД» предлагает отдыхающим новые методы лечения и инновационные технологии повышения и сохранения здоровья работающим и ветеранам завода. Те, кто посещает санаторий – профилакторий регулярно, убеждаются, что эффект от посещения профилактория потрясающий. Меньше тратят денег на лекарства, значительно улучшается самочувствие, повышается жизненный тонус. Для достижения этого эффекта предлагаются различные оздоровительные программы, составленные индивидуально для каждого отдыхающего.
Работа санатория-профилактория осуществляется согласно составленному графику заездов с соблюдением профильности.







В. В. Трубяков, заместитель генерального директора ОАО «ЗиД»:

– На сегодняшний день профилакторий ОАО «ЗиД» предлагает заводчанам комфортные условия для отдыха и новые программы оздоровления. Всё здесь направлено на создание спокойной обстановки для улучшения состояния здоровья и повышения работоспособности.

Л.А. Смирнов, заместитель генерального директора по персоналу, режиму, социальной политике и связям с общественностью:

– В течение всего времени существования санаторий-профилакторий был ярким примером заботливого, профессионального отношения к здоровью работников предприятия как со стороны руководства ОАО «ЗиД», так и со стороны медицинского персонала санатория-профилактория.
Сегодня санаторий-профилакторий ОАО «ЗиД» заслуженно имеет авторитет самого передового медицинского учреждения в городе и области и представляет собой образец развитой социальной сферы нашего предприятия.

Лицензия № ЛО-33-01-001637