Новости

За рулем – профессионалы

26.10.2016
30 октября – День автомобилиста
В транспортном цехе работают профессиональные, ответственные, уверенные в себе и в своих машинах водители.
С.А.Комаров, начальник транспортного цеха №91:

«Хочу пожелать всем нашим работникам, прежде всего, крепкого здоровья, а также – безопасных дорог, благополучия в семьях – а, значит, душевного спокойствия и, конечно же, - ни гвоздя, ни жезла! С праздником!»
На сегодняшний день транспортного цеха, способного сравниться с транспортным цехом завода им. В.А.Дегтярева по количеству единиц техники и по ее разнообразию, нет ни в городе, ни в области. В настоящее время в цехе №91 насчитывается 187 единиц техники, в том числе – автобусы (10 единиц), легковой и грузовой транспорт, прицепы и полуприцепы и еще 75 единиц напольного транспорта, в т.ч. мотоциклы.

В транспортном цехе работают профессиональные, ответственные, уверенные в себе и в своих машинах водители. Наряду с обязанностью – доставка груза (пассажиров) к месту назначения, на наших водителях лежит и другая – содержание и ремонт своих машин: 80% объема ремонтных работ водители выполняют сами, и только 20% - слесари-ремонтники. И какая из этих обязанностей - первична, какая – вторична, сказать сложно. Во всяком случае, успех и благополучный исход любого рейса зависит от добросовестности, ответственности и профессионализма водителя.




В честь юбилея завода многие в транспортном цехе были награждены почетными грамота разного уровня, в том числе министерскими. В канун профессионального праздника в цехе состоится торжественное собрание, на котором также будут вручены лучшим работникам почетные грамоты администрации города и области.