Новости

Мотопробег - 2017

25.08.2017
 Мотопробег проходит по городам Золотого кольца России: Владимир, Суздаль, Иваново, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Юрьев-Польский. 25 августа его участники возвращаются в Ковров.
  «Марка завода им. Дегтярёва звучит гордо, - говорит Анна Соколова, - председатель Совета молодых специалистов ЗиД, - и я считаю, что наша миссия - сохранить это имя и те традиции, которые были заложены нашими предшественниками».


                                                                  


                                                     
  В каждом городе Золотого кольца участников мотопробега ждет ряд интересных и насыщенных мероприятий: презентация мотоциклов, встречи с ветеранами и с молодежью, а также круглые столы с промышленниками из разных регионов. Руководитель акции Сергей Перевозчиков считает, что важно показать, на что сейчас способен завод. Стратегическая задача – увеличить объемы производства. Теперь у отечественного мотопрома есть шанс, уверены организаторы.
  В ходе пробега представлены следующие образцы техники: мопед YX 50 C-9; мотоциклы: YX 150-23, YX 250CY-C5C, LF 200GY-5, LF 250-19P.

Далее: