Новости

В «Солнечном» закончилась первая смена

28.06.2017

В «Солнечном» закончилась первая смена. Ее участники уже вернулись домой, наполненные новыми впечатлениями, событиями, знакомствами.


«Самое главное для нас – поддержать интерес ребенка, чтобы дети почувствовали себя комфортно и реализовали свои способности, – говорит Лариса Владимировна Пугачева, заместитель начальника лагеря по воспитательной работе. – Все, что было заложено изначально трудом многих поколений педагогов – мы оставили и постарались сохранить. Плюс начали искать свои идеи, не разрушая основ, к которым относимся очень бережно. Запустили новые проекты – «Танцы со звездами» и «Самый лучший» для младшего звена. В качестве «звезд» выступают приглашенные хореографы, состоялся мастер класс руководителя шоу-балета «Арсенал» Анны Петровой.

Среди традиционных мероприятий – «Вожатник», «Что за прелесть эти сказки!», Малые Олимпийские игры и многие другие. Состоялось два больших межлагерных проекта – интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» и традиционная межлагерная спартакиада.
Во второй смене ребят тоже ожидает немало сюрпризов. В сотрудничестве с «Владимирэнерго» пройдет акция «Добрая энергия» среди всех городских лагерей. За победы в конкурсах предусмотрены очень хорошие подарки.
Команда «Солнечного» – дружная и работоспособная и делает все возможное для хорошего настроения отличного, веселого, спортивного и творческого отдыха, для новых встреч и открытий, для новых побед и достижений!»