Новости

«Золотой фонд прессы-2017»

03.05.2017

12 апреля в Москве в гостинице «Космос» в рамках Международного делового форума СМИ «Качественная пресса и перспективы ее развития» состоялось вручение Знака отличия «Золотой фонд прессы-2017» лучшим представителям региональной журналистики. В их числе в седьмой раз оказалась еженедельная производственно-экономическая газета «Дегтярёвец».


По заключению экспертного совета газета «Дегтярёвец» освещает актуальные, производственные и социально-значимые вопросы. Наивысший балл был присужден изданию за публикацию злободневных проблем региона и общества в целом, историй конкретных людей, столкнувшихся с этими проблемами, а также за соответствие журналистских текстов интересам целевой аудитории. Высоко было отмечено наличие собственных эксклюзивных материалов и мнений экспертов.
Подводя итоги проекта «Золотой фонд прессы», члены экспертного совета из числа сотрудников факультетов журналистики ведущих университетов России отметили, что региональная пресса существует и остается важнейшим сегментом информационно-коммуникационного пространства страны и регионов. Это действительно качественные интересные издания, пишущие на актуальные темы, затрагивающие проблемы жителей.