Новости

ЗиД готов к диалогу

18.10.2017

 19-20 октября на наш завод приедут дилеры по продаже мототпродукции ОАО «ЗиД» – их пригласили принять участие в целевой конференции для предпринимателей, реализующих нашу продукцию. В докризисный период подобные мероприятия дегтярёвцы проводили регулярно. Последняя такая конференция состоялась ровно 5 лет назад.
  Выпуск двухколёсной дорожной техники на нашем предприятии ведётся с 1946 года, правда, теперь уже не в таких объёмах. Сегодня направление «Мотоциклостроение» на заводе имени В.А. Дегтярёва вновь становится актуальным.
  «Встреча дилеров неслучайно проводится именно сейчас, осенью. Это активная фаза заявочной кампании на 2018 год. К сожалению, сейчас, из-за нестабильности рынка и непредсказуемости экономической ситуации в стране, трудно убедить дилеров заключить договоры с фиксированным объемом закупок на 2018 год. Мы открыты к диалогу и готовы выслушать пожелания наших партнеров по бизнесу. Наша задача – заключение договоров на конкретные поставки. Для этого нами разработана программа пребывания наших дилеров на предприятии. Мы хотим рассказать об истории завода, его традициях, о службе разработчиков, возможностях производства. Все это направлено на убеждение представителей дилерских сетей в серьезных намерениях нашего предприятия в освоении рынка мотопродукции», - говорит начальник отдела маркетинга и продаж гражданской продукции (ОМПГП) Л.Л. Шабаев.

                                                     

Далее: