Новости

Экзамен по рабочим профессиям в ОАО «ЗиД»

04.10.2017
27 сентября в Учебном центре ОАО «ЗиД» проходил квалификационный экзамен на разряд для студентов энергомеханического колледжа по завершению практики.

                                                                  
Директор энергомеханического колледжа ФГБОУ ВО «КГТА им. Дегтярева» Т.А. Карпова:
– Благодаря социально-партнерским отношениям предприятия с КГТА у ребят из колледжа есть замечательная возможность не только освоить рабочую профессию, но и получить разряд и удостоверение. В этом году 9 студентов «Энерго» в ходе практики состоялись, как 2 слесаря и 2 фрезеровщика, 3 токаря и 2 оператора станков с ЧПУ. Для этого была прекрасная база для обучения, замечательные наставники, целеустремленность самих ребят! Практиканты по-настоящему прижились на участках Учебного центра, а инструкторы производственного обучения Р.В. Елизаров, В.Н. Ананьев, А.С. Корягин, А.А. Калачев могут по праву гордиться своим выпуском и надеяться на полезное применение полученных ими знаний и навыков в профессиональной деятельности.
                                                                   
  Благодарим за безупречную организацию производственной практики и квалификационного экзамена в ОАО «ЗиД» работников УРП: начальника БООиАП Е.А. Головину, ведущего инженера по подготовке кадров М.А. Елизарову, инженера по подготовке кадров Дмитриеву Е.Н., начальника участка производственного обучения М.А. Пряхина.