Новости

«IMIS 2018»

28.04.2018

С 20 по 22 апреля 2018 г. в Санкт-Петербурге прошел IX Международный мотосалон «IMIS 2018». Выставка прошла на одной из крупнейших выставочных площадок России - ВК «Ленэкспо».
В этом году на мотовыставке «IMIS-2018» было представлено более 200 участников, его посетили около 60.000 петербуржцев и гостей города. В выставке приняли участие около 70-ти мотоклубов со всей страны и ближнего зарубежья. Традиционно на выставке были представлены ведущие мировые бренды производителей мототехники России, США, Европы и Азии, а также аксессуары и специальная экипировка, комплектующие и запчасти, масла и смазочные материалы, сувениры и байкерская атрибутика.
Среди участников выставки были как известные мировые бренды, такие как BMW, Harley-Davidson, Indian, Honda, KTM, Ducati так и непосредственные конкуренты нашего предприятия - С.MOTO, CFMOTO, «Русская механика» и другие.
Выставочный стенд завода им. В.А. Дегтярева занимал 42 кв. м площади и представлял 8 единиц техники: мотоциклы YX250GY-C5C (серый, черный); мотоцикл YX150-23 (серый); мотоциклы YX50-C9 (серый, черный); снегоболотоход «Бархан»; грузовой мопед ЗиД 50-02 и прототип нового мотоцикла с двигателем 100 куб.см.

                                                                                                  
На выставке работали: помощник начальника ОМПГП - начальник бюро поставок гражданской продукции на экспорт и импортных закупок - Задумов В.В., менеджер по продажам – Емелин М.И., инженер-конструктор ПКЦ – Захаров В.В., менеджеры по рекламе – Баранец А.А. и Герасимова А.А.
Выставочный стенд ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» по итогам выставки был отмечен специальной наградой за лучший стенд.

                                                                                                   
Традиционно техника нашего предприятия привлекла большое количество посетителей. Были проведены переговоры с рядом крупных фирм по поставке мотоциклов: «С-Мото» С.Петербург; «Этна» С.Петербург; «Rolling Moto» Москва и других. Достигнуты предварительные договоренности.