Новости

Территория смыслов навсегда

22.08.2018

12 августа завершился Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Его участники обсуждали вопросы о работе студенческих объединений, системы образования, ИТ‑индустрии, добровольческих организаций и политики; разрабатывали идеи проектов платформы «Россия – страна возможностей».

От ОАО «ЗиД» в форуме приняли участие представители Совета молодых специалистов: председатель Совета – инженер по подготовке кадров УРП Анна Соколова, инженер по организации и нормированию труда производства № 3 Анастасия Комарова, юрисконсульт юридического отдела Антон Игонин.

– Наша команда вернулась с «Территории смыслов» с новыми идеями, огромным желанием развивать себя, нашу молодежь и предприятие в целом, – говорит Анна Соколова.– В планах на ближайшее будущее – наладить сотрудничество с молодёжной организацией Татарстана. Наши коллеги работают над созданием объединения всей молодежи России, работающей на промышленных предприятиях. Кроме того, мы планируем начать взаимодействие с молодежным советом Министерства промышленности и торговли РФ.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что цель форума – показать и доказать молодому поколению, что Россия – это страна возможностей, и они в наших руках, достигнута на 100%. Нужно только брать эти возможности и работать.

Далее: