Новости

База отдыха «Суханиха»

01.08.2018

«Золотой» юбилей отметила 26 июля база отдыха «Суханиха».  Сегодня база отдыха «Суханиха» - современный комплекс для семейного отдыха. К услугам отдыхающих – не только комфортные просторные дома со всеми удобствами, но и содержательные и разнообразные развлекательные и спортивные программы, прокат велосипедов, спортинвентаря, лодочная станция. Ежегодно в летние месяцы турбаза гостеприимно встречает всех, кто решил провести 12 дней отпуска именно здесь, совсем недалеко от дома, в сосновом бору на берегу Клязьмы.

             
Поздравить коллектив базы отдыха с юбилейным днем рождения приехали заместитель председателя профкома ОАО «ЗиД» В.Н. Шилов, заместитель начальника УСС Ю.М. Маманков и бывший начальник УСС В.Н. Смирнов. Они не только тепло приветствовали всех собравшихся, но и вручили подарки: огромный торт для коллектива, 50 000 рублей на развитие базы отдыха и, конечно, заслуженные награды – грамоты и благодарственные письма.
Грамоты первичной профсоюзной организации ОАО «ЗиД» в связи с 50-летием базы отдыха вручены начальнику УСС Ю.В. Беккеру, начальнику базы отдыха «Суханиха» М.А. Королеву, заместителю начальника базы отдыха А.В. Сергееву, энергетику Ю.М. Маманкову, старшему специалисту по кадрам УСС Е.В. Дегтяревой, уборщику служебных помещений Е.П. Клоповой, кладовщику Л.Д. Бартеньевой, библиотекарю М.Д. Бондаревой. Все без исключения работники получили благодарственные письма руководства базы отдыха «Суханиха».
Украшением праздника стал большой концерт. Поздравить любимую турбазу с днем рождения захотели не только отдыхающие, но и участники творческих коллективов, и делегация лагеря «Солнечный». В финале праздника перед нарядной сценой собрались все отдыхающие: дети, сосчитав до 12 (12 дней длится заезд) запустили в небо десятки разноцветных шаров с самыми добрыми пожеланиями для любимой турбазы. С днем рождения, «Суханиха»! Вечной юности тебе, звонкого детского смеха, любви каждого, кто когда-то здесь побывал.