Новости

В ответе за качество

17.01.2018

В.И. Резник, начальник Управления качества и сертификации ОАО «ЗиД», стал победителем номинации «За вклад в оборонную промышленность», учреждённой администрацией и Советом народных депутатов города Коврова в рамках традиционной церемонии «Человек года».
В.И. Резник много сделал для организации более эффективной работы в области качества выпускаемой заводом продукции. Система менеджмента качества, разработанная в соответствии с международными стандартами и внедрённая с его приходом к руководству УКиС, все эти годы работает эффективно и продолжает совершенствоваться. Завод имени В.А. Дегтярёва в числе первых предприятий оборонной отрасли получил сертификат на систему менеджмента качества по ISO 9000-2000 в Системе добровольной сертификации «Военный регистр».
В.И. Резник: «2017 год был достаточно сложный. Из-за несвоевременной поставки комплектующих нашими партнёрами в ряде случаев нарушалась ритмичность в работе по выпуску продукции, были претензии к поставщикам и по качеству. Поэтому, чтобы уложиться в сроки, всем работникам предприятия, в том числе и контролерам, приходилось работать, не считаясь со своим временем, отложив все личные дела. А ведь основной костяк контролеров – это женщины! Коллектив УКиС не подвёл – в целом все договоры и контракты года совместными усилиями были выполнены. Будем обеспечивать выпуск качественной продукции и в наступившем году».