Новости

О ветеранах не забываем

11.07.2018

3 июля, в рамках регионального патриотического проекта «Героями становится», музей техноцентра ОАО «ЗиД» посетил Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г. Владимира. Делегация состояла из 20 участников.

              
Заведующий техноцентром В.В. Никулин провёл интереснейшую экскурсию. Он познакомил гостей с историей предприятия и рассказал о жизни завода в настоящее время. Далее слово взял председатель Совета ветеранов завода Р.П. Пажуков:
– В нашей организации состоят более 6 тысяч пенсионеров. Мы помним о каждом. Существует электронная база, где мы ведём учёт участников организации. Не забываем поздравлять с памятными датами, регулярно организуем встречи, оказываем материальную помощь. Директор сказал: «О ветеранах не забудем». Так оно и есть!

В.С. Шлемин, председатель Совета ветеранов Октябрьского района, г. Владимира:
– Ваш завод – яркая демонстрация преимуществ советского периода жизни. Тогда политика государства позволяла большим заводам самостоятельно решать социальные вопросы. Очень хорошо, что вы продолжаете традиции и не забываете о ветеранах!