Новости

Турслет-2018

25.07.2018

С 20 по 22 июля на берегу р. Клязьма в районе д. Верейки прошел 15-й туристический слет молодежи ОАО «ЗиД», в котором приняли участие тринадцать заводских команд и девять команд-гостей: команады АО ВНИИ «Сигнал», ОАО «КЭМЗ», ГК «Континент», ГК «Аскона», ООО «КЗТМ», ПАО «КМЗ», КБ «Арматура», НТ ООО «Азимут», ФКП «Завод им. С.Я. Свердлова (г. Дзержинск).
В этом году, несмотря на жару, погода решила серьезно испытать спортсменов дождями и грозой, но эмоциональные отзывы вернувшихся, «выживших», преодолевших все трудности турслетовцев лишний раз доказывают: у природы нет плохой погоды.

Анна Соколова, председатель СМС ОАО «ЗиД»:
– Хочется сказать спасибо всем участникам, отдельное огромное спасибо - организаторам, которые, несмотря на все погодные условия, смоги организовать лагерь, подготовить этапы и провести соревнования исключительно на личном энтузиазме.

                                                          

                                                          
Антон Игонин, юрисконсульт юридического отдела:
– На турслете я впервые, так как начал работать в ОАО «ЗиД» не так давно. Могу сказать сразу: впечатления от этого мероприятия превзошли все ожидания, и просто переполняют меня! Было получено море положительных эмоций! Мне понравилось наблюдать, как участники соревнований и многочисленные болельщики, веселились от души, отдыхали, проводили свои выходные вместе на свежем воздухе. Но самое главное и впечатляющее - это соревновательная часть. Каждая команда хотела занять только первое место, следовательно, дух борьбы и состязательности присутствовал у каждого участника, у каждого "горели глаза", все хотели победить. У кого-то это получилось, кто-то был чуть слабее, но, я думаю, каждому запомнятся эти дни.
Результаты турслета -2018
Среди заводских команд:1 место заняла команда производства №1, 2 место – команда ОМТО, 3 место – команда производства №9.
Среди команд-гостей: 1 место - АО ВНИИ «Сигнал», 2 место – ГК «Континент», 3 место – ООО «КЗТМ»