Новости

ЗиД – в центре событий

06.06.2018

1-3 июня состоялось очень значимое событие для экономики региона – Владимирский экономический форум-2018.
Целью форума является продвижение высокотехнологичной продукции предприятий, действующих в российских регионах, помощь компаниям-экспортерам в выходе на внешние рынки. В числе участников форума - представители администрации Президента РФ, Правительства РФ, главы субъектов РФ, компании-лидеры промышленной отрасли и бизнес-структуры.
В работе выставки принимала участие и делегация нашего предприятия. Продукцию завода представляли зам. генерального директора по инновационному развитию Эдуард Владимирович Виноградов, менеджеры по рекламе Андрей Баранец и Анна Герасимова, начальник бюро продаж гражданской продукции Антон Журавлев, менеджер по продажам Николай Смирнов, инженер-конструктор ПКЦ Сергей Михеев.

            

            

             

            
На стенде были выставлены образцы гражданской продукции: мотоцикл YX250GY-C5C, мотоцикл YX150-23; мотоцикл YX50-C9; снегоболотоход "Бархан"; мокик грузовой ЗИД 50-02; мотобуксировщик МБГ-1 "Фишкар"; мотоблок "Фаворит"; мотокультиватор "Мастер"; навесное оборудование для обработки почвы и кошения травы.

Стенд ОАО «ЗиД» находился в самом центре выставочной площадки, поэтому привлек внимание всех без исключения посетителей, многие не упустили возможности сфотографироваться с нашей мототехникой. Особенной популярностью по традиции пользовался представительный «Бархан»: один из посетителей настойчиво предлагал забрать его прямо с выставки, но, к сожалению, выставочный экземпляр не предназначен для продажи, поэтому этого фаната «Бархана» переадресовали к владимирским дилерам ОАО «ЗиД» и предоставили все контакты для покупки. Многие посетители интересовались и почвообрабатывающей техникой. Судя по отзывам, потенциальных покупателей привлекает ценовая политика, постоянно обновляющийся модельный ряд, а еще – возможность «посмотреть в глаза» производителю. Среди предложений от посетителей выставки – почаще организовывать тест-драйвы мото- и почвообрабатывающей техники.