Новости

Молодежные конкурсы

16.05.2018


Лучший молодой инженер-конструктор ОАО «ЗиД»: скоро узнаем имена

                                                 

На нашем предприятии стартовал профессиональный конкурс «Лучший молодой инженер-конструктор». На протяжении 2-х дней его участники выполняли задание по 6 направлениям. Скоро узнаем имена победителей!

Корпоративный конкурс «Инновационный проект и идея» продлён

                                                 

В связи с поступающими обращениями сотрудников ОАО «ЗиД» корпоративный конкурс «Инновационный проект и идея» продлевается до 29 июня.
Приказом генерального директора от 14 мая уточнены сроки проведения конкурса: первый этап – до 28 мая, второй этап – 29 мая - 9 июня, третий этап – 13 июня – 22 июня; итоговый, очный этап – 25 июня – 28 июня.

Еще один заводской конкурс – «Молодые лидеры»
                                                 

Лето – не только время отпусков, но и интересных профессиональных конкурсов. Уже в июне состоится еще один заводской конкурс – «Молодые лидеры». Конкурс пройдет в 3 этапа, к участию допускаются работники не старше 35 лет, имеющие непрерывный стаж работы на заводе не менее 3-х лет. Заявки уже принимаются в УПР, 2 этаж, каб. 6. В составе экспертного совета - главный инженер ОАО «ЗиД» и все заместители генерального директора. Председатель оргкомитета конкурса – начальник УРП Юрий Тароватов.