Новости

Традиционная встреча

10.05.2018

Традиционная встреча генерального директора и председателя профсоюзного комитета предприятия с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами предприятия прошла накануне великого Праздника Победы в профилактории ОАО «ЗиД».

                
Встреча началась с приветственного слова председателя совета ветеранов завода Р.П.Пажукова, он поздравил всех присутствующих с праздником победы и вручил памятную медаль «100 лет Вооружённым силам» почётному дегтярёвцу, ветерану Великой Отечественной войны В.Д.Тменову, с первого и до последнего дня войны проработавшего в ствольном производстве. На лицевой стороне медали изображена красная эмалевая пятиконечная звезда, под которой расположена цифра «100». На оборотной стороне медали изображены солдат РККА с винтовкой и годы: «1918-2018».
С праздником ветеранов поздравили генеральный директор ОАО «ЗиД» А.В.Тменов и председатель профсоюзного комитета В.А.Мохов.
А сами ветераны рассказывали и вспоминали о войне, о работе на ЗиДе в Великую Отечественную и в нелегкие послефронтовые годы…
Подобные встречи сближают друг с другом всех, кто отдал свою жизнь работе на своих предприятиях, эти встречи придают уверенность ветеранам, что они не забыты в родном коллективе. Много положительных эмоций почерпнули ветераны на этой встрече. Каждый участник встречи получил в подарок букет цветов и подарки в фирменных заводских пакетах, в том числе – новые журналы «Дегтярёвцы» - ОАО «ЗиД» - территория социальной ответственности».

                                               

Далее: