Новости

Представители Президента РФ – на ЗиДе

05.09.2018

31 августа гостями техноцентра ОАО «ЗиД» стали заместитель полномочного представители Президента РФ в Центральном федеральном округе, действительный государственный советник РФ Николай Овсиенко и главный федеральный инспектор по Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, руководитель приёмной Президента РФ во Владимирской области Сергей Мамеев. Их сопровождал глава города Анатолий Зотов. Высоких гостей встретили главный инженер ОАО «ЗиД» Александр Горбачев и заведующий техноцентром Владимир Никулин.
Интересно, что гости приехали в наш город специально лишь для того, чтобы посетить заводской музей. В.В. Никулин рассказал им об истории предприятия, а А.Е. Горбачев – о сегодняшнем дне предприятия, об основных изделиях, которые выпускает завод.
Николай Павлович Овсиенко после экскурсии рассказал не только о своих впечатлениях, но и о планах.
- Для меня ваше предприятие очень интересно, и я не понимаю, почему до сих пор я здесь не был, - заметил Николай Павлович. – Мне, безусловно, нужно будет приехать сюда снова. В Туле бываю часто, вывожу туда и экспертный совет ФАС по гособоронзаказу, но хотелось бы провести его и в Коврове на следующий год, думаю, это будет интересно.