Новости

Идеология лидера – идеология победы

12.10.2016
15 октября генеральный директор ОАО «ЗиД» А.В.Тменов отмечает юбилей

Коллектив ОАО «ЗиД» поздравляет А.В. Тменова:
Уважаемый Александр Владимирович!
Вы – признанный лидер заводского коллектива. Вы умеете выделить главное в работе, не забываете о нуждах подчиненных, и смело преодолеваете все трудновыполнимые задачи.
У Вас большой опыт руководителя, и поэтому Вы всегда так корректно относитесь к своим подчинённым, умеете внимательно выслушать и всегда дать мудрый совет. Мы Вас уважаем и считаем Вас самым лучшим директором. Пусть работа ещё много лет приносит Вам вдохновение, пусть Вас ценят, любят, уважают. Всех благ земных Вам, достатка и благополучия в семье.

С.Ю. Орлова, губернатор Владимирской области:
Уважаемый Александр Владимирович! От всей души поздравляю Вас с 65-летием!
За время работы на заводе имени Дегтярёва Вы снискали авторитет первоклассного профессионала своего дела, опытного организатора производства, справедливого руководителя, способного принимать неординарные решения в сложных ситуациях, объединяя вокруг себя единомышленников и добиваясь высоких конечных результатов труда.
Вы внесли весомый вклад в становление и развитие многотысячного коллектива акционерного общества, которое входит в список стратегически важных объектов государства. И сегодня под Вашим чутким руководством предприятие успешно справляется с выполнением государственного оборонного заказа, выросшего за последние 15 лет в 10 раз.
Александр Владимирович, трудно переоценить Ваш вклад в развитие завода имени В.А.Дегтярёва, города Коврова, Владимирской области и в целом нашего Отечества! Это подтверждает и множество заслуженных высоких наград.
Уверена, что Ваши опыт и знания будут и впредь направлены на решение важнейших задач в интересах России и её граждан. Желаю Вам успехов в очень важной и ответственной работе, крепкого здоровья и благополучия!


А.В. Зотов, глава администрации города Коврова:
Уважаемый Александр Владимирович! От всей души поздравляю Вас с 65-летием!
Говоря об отечественной оборонной промышленности, нельзя обойти вниманием флагман отечественного машиностроения – завод им. В.А. Дегтярёва, который под Вашим руководством вышел на новый этап своего развития.
Огромное уважение вызывают люди, которые посвящают всю свою жизнь работе на одном предприятии, благодаря упорному труду и таланту, добиваются заметных успехов. Безусловно, Вы относитесь к этой категории руководителей. Вы прошли путь от инженера-технолога до генерального директора, зарекомендовав себя высококвалифицированным специалистом, опытным организатором производства, способным принимать неординарные решения в сложных ситуациях, объединять вокруг себя единомышленников и добиваться высоких конечных результатов труда. Ваши заслуги отмечены государственными наградами, а также наградами губернатора Владимирской области и главы города. Вы – патриот Коврова и подтверждаете это не на словах, а на деле.
В день юбилея желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроения и неиссякаемой энергии. Всегда оставайтесь любящим жизнь, справедливым и благородным человеком!

В ходе церемонии награждения на юбилейных торжествах, посвященных 100-летию завода, губернатор Светлана Орлова и вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Рогозин вручили генеральному директору завода А.В. Тменову Благодарность Президента РФ, которой удостоен коллектив предприятия за большой вклад в развитие производства обычного вооружения и достигнутые трудовые успехи.