Новости

Новая гостиница:

09.08.2017

  В августе будет сдана новая заводская гостиница на ул. Т. Павловского. Гостиница спроектирована как ведомственная, то есть будет использоваться для нужд предприятия, размещая командировочных.
  Уже сейчас можно с уверенностью сказать: единый гостиничный комплекс, который объединит это здание и мини-гостиницу на ул. Краснознаменной, будет комфортным для всех гостей завода. Просторные, уютные номера и холлы, выдержанные в спокойных тонах интерьеры, удобные планировки, красивый внутренний дворик с беседками помогут расположиться для временного проживания с максимальным удобством. Для решения деловых вопросов и небольших совещаний предусмотрен конференц-зал. А чтобы отвлечься от рабочей обстановки, можно провести время в бильярдной.
  Новая гостиница была полностью спроектирована ПКБ СиТОП завода им. Дегтярева, а строительство велось исключительно силами заводских специалистов.

                                                                                            



- В целом мы постарались, чтобы гостиница оправдала все ожидания гостей, - говорит главный архитектор-начальник САО Сергей Владимирович Мурашов.- В ней 20 номеров, предусмотрены комнаты горничных и комната водителей, есть большая удобная кухня, оснащенная самым современным оборудованием. Номера светлые и просторные за счет высоких потолков и высоких окон. Каждый номер оснащен полноценным санузлом – унитаз, раковина, душевая кабина, вытяжная вентиляция. В номерах – красивая удобная мебель. Все спроектировано по самым современным требованиям.