Новости

ЗиД: Дни Владимирской области в Крыму

16.08.2017

 С 29 по31 июля в Севастополе и Симферополе проводились Дни Владимирской области в Крыму.


  По просьбе губернатора области С.Ю. Орловой руководство ОАО ЗиД направило в Крым для участия в этой акции свою делегацию и большую экспозицию гражданской продукции, которая демонстрировалась на выставке товаров Владимирской области, организованной у Дома правительства на центральной площади Симферополя.
  Проведение Дней Владимирской области в Крыму было приурочено к празднованию Дня Военно-Морского Флота России. Экспозиция ЗиД была частью выставки промышленно-культурного потенциала Владимирской области, которая стала ключевым событием всего мероприятия. Свою продукцию демонстрировали 20 предприятий Владимирской области.
- Наша продукция привлекала внимание – часть экспонатов была продана прямо со стенда, но главный интерес со стороны правительства Крыма заключается в организации производства товаров на территории республики. Мы выразили готовность рассматривать эти вопросы, но при условии, что спрос на наши товары в Крыму будет достаточным для покрытия затрат на организацию такого производства в обозримом будущем, – сказал В.Н.Журавлев, заместитель финансового директора по маркетингу ОАО «ЗиД».