Новости

Дегтяревцы предлагают создать рабочее движение

25.01.2017

18 января губернатор Светлана Орлова провела рабочее совещание с руководителями ведущих промышленных предприятий Владимирской области. Встреча в таком формате состоялась впервые. В ней приняли участие более 30 руководителей крупнейших организаций региона, а также руководители органов местного самоуправления, территориальных структур федеральных органов исполнительной власти.
Генеральный директор ОАО «Завод имени В.А. Дегтярева» Александр Тменов, выступая на совещании, не только рассказал о достижениях на производстве, но и озвучил предложение, с которым выступили работники предприятия: поддержать Президента России Владимира Путина и по примеру Народного фронта создать рабочее движение, которое объединило бы трудовые коллективы по всей области. Это инициатива и желание простых рабочих, которые болеют за свою страну и переживают о ситуации, которая складывается вокруг России на международном уровне, которые хотят стабильности.
Светлана Орлова предложила поддержать эту правильную и своевременную инициативу. Собравшиеся руководители тоже одобрили это предложение.