Новости

В новый год с отличным настроением

11.01.2017

На заводе им. Дегтярева есть замечательная традиция праздновать Новый год со своими трудовыми коллективами. В производстве №21 инициативу в свои руки взяла молодежь и привлекла к концерту самых творческих и веселых коллег. Участники праздника пели песни и частушки под гармонь, показывали юмористические сценки и, конечно, все дружно звали Деда Мороза и Снегурочку, которые разыгрывали призы и вручали подарки рожденным в год Петуха. Праздник удался на славу!

 
 

Большой дружный коллектив ДК организовал по-настоящему волшебное, интригующее, оригинальное представление для детей заводчан.
Режиссер Юлия Бобрулько придумала сценарий шоу, а воплотить задуманное помогли творческие коллективы ДК: театральная студия «Улыбки», НССП «Контраст» и ее руководители Наталья Шубина и Ольга Кузнецова, ЦСХ «Новый стиль и его руководитель Марина Чунаева, шоу-балет «Арсенал» (руководитель Анна Петрова), эстрадно-цирковой коллектив «Веселый серпантин» (руководитель Елена Липовская), студия эстрадно-джазового вокала «5+» (руководитель Оксана Бочкова), молодежный театр «Вертикаль» (режиссер – Евгений Соколов). Всего в волшебном представлении у новогодней елки в фойе и в зале оказались задействованы около 70 маленьких артистов, которые показали настоящий профессионализм!


Несмотря на 30-градусный холод и обжигающий ветер, эти взрослые и дети пришли 6 января на каток в парк имени Дегтярёва – на праздник, организованный работниками спорткомплекса ОАО «ЗиД». И праздник состоялся! Лёд был по-особому звонким и гладким, а настроение – боевым.