Новости

База отдыха «Суханиха»

05.07.2017

Заводская база отдыха «Суханиха» – место по-настоящему уникальное. Потому что здесь заводчанам не только предоставляется возможность прожить две недели в сосновом бору, посидеть с удочкой на берегу или вдоволь набродиться по лесным тропинкам в поисках грибов и ягод, но и обеспечивается организованный семейный отдых: многочисленные творческие конкурсы и концерты, спортивные мероприятия, кинопросмотры, дискотеки и вечеринки помогают семьям заводчан действительно почувсвтовать себя единым целым, жить совместными интересами и эмоциями, провести отпуск рядом с самыми близкими и дорогими людьми.
На заводской базе отдыха « Суханиха» в летний период отдыхает более 2700 работников ОАО «ЗиД» и членов их семей. За что они любят турбазу?
Марина Костина, производство №1:
- «Всё лучшее - детям!» - так можно сказать об отдыхе на турбазе «Суханиха». Мы готовы ездить на несколько очередей и жить в любых условиях - хоть в палатке. Это наше любимое место отдыха. Хочется пожелать администрации и профкому держать эту высокую планку, чтобы заводчане гордились тем, что их ждёт такой прекрасный отдых, а мы каждый год ждем лета, чтобы насладиться жизнью этого замечательного уголка природы!

 Ирина Курнина, цех №42:
- Ездим на турбазу всей семьей и получаем всегда огромное удовольствие, потому, что все находят для себя что-то нужное, полезное и интересное. Все вместе обязательно каждый день ходим в лес за грибами, ягодами, да и просто подышать чистым лесным воздухом, любуемся рассветом и закатом с удочкой в руках на берегу Клязьмы. Стараемся посещать все мероприятия, которые организует для отдыхающих администрация турбазы. За все года эти люди стали уже почти родными.