Новости

День России

14.06.2017

9 июня во Владимире состоялось торжественное собрание, посвященное Дню России. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова приветствовала собравшихся.
«Мы гордимся, что жители Владимирской области вносят свой вклад не только в развитие региона, но и всей страны. Прошедший во Владимире экономический форум показал, что нашу область знают, нас уважают, к нам хотят ехать и работать на нашей земле», – сказала Светлана Орлова.


Лучшим из лучших – общественным деятелям, директорам предприятий, врачам, сотрудникам правоохранительных органов – были вручены в этот день государственные награды. Генеральный директор ОАО «ЗиД» А.В. Тменов получил из рук губернатора медаль «За заслуги перед Владимирской областью».
Заместитель финансового директора ОАО «ЗиД» В.Н. Журавлев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.


- Дорогие друзья, в этот день мне очень приятно находиться вместе с вами, - обратился к присутствующим А.В.Тменов. – Совсем недавно Светлана Юрьевна вручала мне Почетную грамоту от Президента в связи со 100-летием нашего предприятия, которое мы отметили в прошлом году. Я хочу сказать, что и эту награду я считаю наградой для всего нашего коллектива. Мы многое делаем и будем делать для повышения обороноспособности нашей страны.