Новости

Деловые встречи

29.03.2017

На прошлой неделе начались традиционные ежеквартальные деловые встречи заводчан с руководителями предприятия и руководителями заводских подразделений. Цель мероприятия -проинформировать об экономическом положении ОАО «ЗиД».
22 марта состоялась встреча работников службы главного энергетика и инженерных служб с заместителем главного инженера по строительству и техническому обслуживанию производства Михаилом Юрьевичем Шикиным.


Михаил Юрьевич рассказал о технико-экономических показателях работы предприятия за январь текущего года, о новом подразделении завода - цехе № 63, выполняющем задачи и функции муниципального «Водоканала». По словам Михаила Юрьевича, сейчас, после переходного периода, наконец, работа налаживается.


20 марта в инструментальном производстве деловую встречу с трудовым коллективом провел член Правления ОАО «ЗиД», начальник производства №50 Д.В. Петрушев. Он подвел итог работы подразделения за два месяца, рассказал о ближайших задачах и ответил на вопросы работников.
Уверенными темпами растет производительность труда. По уровню заработной платы инструментальное производство по заводу находится в тройке лидеров. Успешно выполнены и остальные показатели. «Я думаю, что и впредь мы не будем снижать темпов и останемся на передовых позициях», - заверил Д.В. Петрушев.