Новости

На областной «Галерее славы»

11.10.2017

Ежегодно на «Галерею славы» заносятся названия лучших организаций области и имена представителей трудовых коллективов, передовиков и новаторов производства, занятых в различных сферах экономики области, представителей творческой интеллигенции.
    
В минувшую пятницу, 6 октября, в здании администрации Владимирской области состоялась торжественная ежегодная церемония вручения Свидетельств о занесении на областную «Галерею славы».
Церемония проводится уже в 16-й раз. В этом году почётной награды удо-стоились 23 человека и 17 предприятий. На областной Доске почёта ОАО «ЗиД» представляет Валерий Николаевич Ананьев, фрезеровщик-универсал 6-го разряда. Напомним, что в начале года он получил орден Почёта из рук самого Президента Российской Федерации.
Почётной награды удостоился ещё один ковровчанин – Смирнов Виктор Александрович. Он трудится на Ковровском механическом заводе в долж-ности начальника участка.
Первый заместитель губернатора области, директор департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Вячеслав Кузин от имени губернатора Светланы Орловой поздравил и поблагодарил собравшихся за высокие достижения и отметил, что важнейшая задача, стоящая перед регионом – создание условий для достойной жизни всех жителей Владимирской области.