Новости

Школа молодого специалиста

27.09.2017

   13 сентября 16 работников ОАО «ЗиД» получили свидетельства о прохождении «Школы молодого специалиста».

   Занятия в Школе начались 4 сен­тября. За это время ее участники прослушали курс лекций по самым разным дисциплинам – от стратегии развития предприятия до современ­ных информационных технологий на производстве. Кроме того, посе­тили некоторые из заводских под­разделений.
Главным результатом обучения участники Школы назвали знаком­ство со структурой завода, адапта­цию на предприятии и дружеские контакты с другими специалистами предприятия.
    С окончанием Школы работни­ков поздравил заместитель генерального директора по персоналу, режиму, социальной политике и связям с общественностью Л. А. Смирнов и вру­чил им свидетельства:
    – Молодежной политике на заво­де уделяется самое серьезное внима­ние. Руководство предприятия за­интересовано в том, чтобы новые кадры приходили на завод и оста­вались здесь, и делает для этого все необходимое. Неразрешимых про­блем не бывает, со всеми вопроса­ми вы всегда можете обратиться за помощью в Управление по работе с персоналом.


    А в Учебном центре ОАО «ЗиД» прошла деловая игра «Мы – одна ко­манда». На этот раз она была посвя­щена развитию направления граж­данской продукции. Участникам необходимо было создать реклам­ный баннер, разработать PR-кампа­нию, придумать способы реализа­ции продукции, а также решить, как можно улучшить выпускаемую в на­стоящее время мототехнику.
По итогам игры победу одержал инженер по патентной и изобрета­тельской работе ОПЛИР Егор Пу­хов. Он же стал лидером на защите выпускных проектов, где участни­ки презентуют свои подразделения и рассказывают о своей работе.


Далее: