Новости

Инновационные проекты

28.04.2018
Приказом генерального директора ОАО «ЗиД» А.В. Тменова №171 на заводе объявлен корпоративный конкурс «Инновационный проект и идея».
23 апреля, на расширенном собрании Совета молодых специалистов нашего предприятия, перед потенциальными участниками этого конкурса выступил заместитель генерального директора по инновационному развитию Э.В. Виноградов.
Эдуард Владимирович подготовил содержательную и очень полезную презентацию и подробно разобрал требования к проектам. Прежде всего, он акцентировал внимание на том, что предлагаемый продукт должен быть ориентирован на спрос, определена целевая аудитория, для которой предлагается данный продукт; учтена его конкурентоспособность на рынке. Должны быть взяты в расчет и специфика и возможности нашего предприятия.
На собрании Эдуард Владимирович продемонстрировал совершенно открытую позицию в работе с молодыми специалистами и участниками конкурса, предложил обращаться к нему с вопросами или за необходимыми консультациями и советами. Такой позитивный деловой диалог был очень полезен для всех собравшихся.
Презентация размещена в группе СМС Вконтакте, с ней могут ознакомиться все желающие.