Новости

Бесперебойность гарантируем!

19.12.2018

Трудно переоценить значение работы энергетиков. Их неустанным трудом создаются и доставляются до потребителя тепло и электроэнергия, которые так необходимы нам, как дома, так и на работе.
День энергетика - это профессиональный праздник, охватывающий всех работников, чья деятельность связана с выработкой, передачей и сбытом тепло- и электроэнергии. Видимо, по какой-то иронии дата праздника выпадает на 22 декабря - один из самых коротких световых дней в году.

          
Вопрос электрофикации нашего предприятия стал актуальным с момента его основания. Электрохозяйство завода росло вместе с ним. До 1936 года электроцех отделился от отдела главного механика. Именно этот момент можно считать отправной точкой в истории цеха №60.По сей день основной миссией цеха является бесперебойное снабжение других подразделений завода электроэнергией. Хотя, поле деятельности его структур гораздо шире.

          
С 2011 года цех №60 возглавляет Игорь Адьевич Левенцов:
- Мы прилагаем все усилия, чтобы на должном уровне выполнять поставленные перед нами задачи. Бесперебойность гарантируем!
В преддверье нашего праздника хотелось бы пожелать коллегам безаварийности. Чтобы электроэнергия приносила только пользу. Желаю здоровья, чтобы в семье всё было хорошо. Будет спокойно дома - будет спокойно на работе.

Далее: