Новости

СМС – 15 лет

07.02.2018

27-28 января представители Совета молодых специалистов завода им. В.А. Дегтярева собрались вместе в лагере «Березка», чтобы отметить 15-летний юбилей своей организации.
Цель работы Совета - «становление члена коллектива в духе традиций дегтяревского завода, способность работать в команде и уметь самостоятельно и грамотно решать вопросы по вверенному ему направлению» - выполняется активистами движения до сих пор. Традиционными остаются направления: производственное, научно-техническое, информационное, социальное и культурно-массовое. Ежегодно проводятся многочисленные мероприятия. Активисты участвуют в международных, всероссийских, областных и городских форумах и конкурсах. Деятельность Совета была отмечена на самых высоких уровнях.
В мероприятии, посвященном празднованию 15-летнего юбилея организации, приняли участие более 70 человек - это люди, которые стояли у самых истоков создания СМС, люди, которые принимают активное участие в развитии Совета и те, кто только включаются в работу молодежи.