Новости

Лучший молодежный лидер работает на ЗиДе

31.01.2018

  25 января в ДК им. Ленина состоялась традиционная торжественная церемония вручения Городской молодежной премии «Онлайн». Молодежная организация завода им. В.А. Дегтярева – ежегодный участник и победитель различных номинаций премии. Нам есть, чем гордиться и в этом году – победителем в номинации «Молодежный лидер года» стала председатель Совета молодых специалистов Анна Соколова. Анна возглавляет заводскую организацию с 2015 года.

                                                                                  
  За это время были проведены многочисленные спортивные и культурно-массовые мероприятия, в том числе - лыжные гонки, велопробеги и турслеты, фестиваль-конкурс «Звезды ЗиДа» и фестиваль короткометражных фильмов о структурных подразделениях предприятия. Самым ярким событием 2017 года с участием молодежи ЗиДа стал мотопробег по Золотому кольцу России. На новый уровень поднялось производственное направление. Были разработаны и впервые проведены конкурс «Лучший молодой технолог» и производственно-техническая конференция «Инновации молодых работников ОАО «ЗиД» в развитии предприятия», возобновилось проведение конкурса технического творчества среди учащихся города.
  - Лично для меня победа в данной номинации очень важна, - говорит Анна. - Я считаю, что в любом деле, за которое берешься, нужно быть лучшим, а точнее заслуженно лучшим, потому что «Если незачем бороться, значит, незачем побеждать».