Новости

Рабочий контакт

28.03.2018

На собрании подвели итоги работы СМС пятого созыва, наметили планы на будущее и утвердили состав нового Совета молодых специалистов. В него вошли: инженер по подготовке кадров Управления по работе с персоналом Анна Соколова – она пока остается председателем; инженер по патентной и изобретательской работе отдела патентования и лицензирования Егор Пухов, старший кладовщик инструментального производства Дарья Майорова, инженер-конструктор проектно-конструкторского центра Роман Ермолаев, инженер-технолог производства №3 Елена Камынина, юрисконсульт юридического отдела Антон Игонин, инженер-конструктор проектно-конструкторского центра Алексей Катченко, слесарь-электромонтажник производства №81 Клим Гордеев, инженер-технолог производства №2 Дарья Шуренкова, инженер-химик отдела охраны труда и промышленной безопасности Ксения Соколова и инженер по подготовке производства опытно-экспериментального отдела проектно-конструкторского центра Мария Кучина.
                                                      
На собрании присутствовали не только представители молодежи, но и все руководство предприятия, в том числе – генеральный директор ОАО «ЗиД» А.В. Тменов.
– Сейчас время такое: нужны идеи, нужны нестандартные решения, – сказал генеральный директор. – По поводу более тесной работы с руководством предприятия: предлагаю также раз в месяц проводить совместное заседание Правления и Совета молодых специалистов для решения насущных проблем. Это будет постоянный нормальный рабочий контакт. Я считаю, что это пойдет на пользу и руководству завода, и молодым специалистам.