Новости

Итоги заводской спартакиады

26.09.2018

21 сентября на стадионе «Металлист» подвели итоги заводской спартакиады. Главный Кубок спартакиады 2017-2018 гг. был вручён традиционно сильной команде спортсменов производства № 9. «Серебро» в этом году выиграла команда представителей заводских отделов. «Бронзовым» призёром спартакиады стала команда инструментального производства. Согласно приказу генерального директора ОАО «ЗиД» команды-победители получат ещё и денежные вознаграждения, как команды производства № 1 и цеха № 91, занявшие 4 и 5 места соответственно.
Как всегда, в этот день были награждены лучшие спортсмены, показавшие лучшие результаты в отдельных видах, особо отмечены представительницы «слабого» пола, показавшие лучшие результаты среди женщин. Почётными грамотами за активное участие в завершившейся спартакиаде и развитие физкультурного движения на предприятии награждены десять физоргов.
Руководители заводских подразделений получили Благодарственные письма за личный вклад в развитие физкультуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни и активное участие команд в завершившейся спартакиаде.